メニュー
停車駅
しんこしがや
しんこしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
08:03発 浅草行
通過済みの駅を見る
-
新越谷08:02 着
-
草加08:08 着
-
西新井08:14 着
-
北千住08:19 着
-
牛田(東京都)08:22 着
-
堀切08:23 着
-
鐘ヶ淵08:26 着
-
東向島08:34 着
-
曳舟08:36 着
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]08:41 着
-
浅草08:45着