メニュー
停車駅
しんこしがや
しんこしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
09:06発 浅草行
通過済みの駅を見る
-
新越谷09:05 着
-
草加09:10 着
-
西新井09:18 着
-
北千住09:23 着
-
牛田(東京都)09:25 着
-
堀切09:27 着
-
鐘ヶ淵09:29 着
-
東向島09:31 着
-
曳舟09:32 着
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]09:36 着
-
浅草09:39着