メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:40発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
西新井05:39 着
-
竹ノ塚05:43 着
-
谷塚05:46 着
-
草加05:48 着
-
獨協大学前[草加松原]05:51 着
-
新田(埼玉県)05:53 着
-
蒲生05:55 着
-
新越谷05:57 着
-
越谷06:00 着
-
北越谷06:03 着
-
大袋06:14 着
-
せんげん台06:16 着
-
武里06:18 着
-
一ノ割06:20 着
-
春日部06:23 着
-
北春日部06:25 着
-
姫宮06:28 着
-
東武動物公園06:31 着
-
杉戸高野台06:40 着
-
幸手06:42 着
-
南栗橋06:47着