メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:36発 東武動物公園行
通過済みの駅を見る
-
西新井11:35 着
-
竹ノ塚11:39 着
-
谷塚11:42 着
-
草加11:44 着
-
獨協大学前[草加松原]11:48 着
-
新田(埼玉県)11:50 着
-
蒲生11:52 着
-
新越谷11:54 着
-
越谷11:56 着
-
北越谷11:59 着
-
大袋12:02 着
-
せんげん台12:05 着
-
武里12:13 着
-
一ノ割12:16 着
-
春日部12:19 着
-
北春日部12:21 着
-
姫宮12:30 着
-
東武動物公園12:33着