メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:04発 北越谷行
-
北千住00:04 発
-
小菅00:05 着
-
五反野00:07 着
-
梅島00:09 着
-
西新井00:11 着
-
竹ノ塚00:14 着
-
谷塚00:17 着
-
草加00:20 着
-
獨協大学前[草加松原]00:22 着
-
新田(埼玉県)00:24 着
-
蒲生00:26 着
-
新越谷00:28 着
-
越谷00:31 着
-
北越谷00:33着