メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
08:54発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
西新井08:53 着
-
草加08:59 着
-
新越谷09:06 着
-
越谷09:09 着
-
北越谷09:11 着
-
大袋09:14 着
-
せんげん台09:16 着
-
武里09:24 着
-
一ノ割09:26 着
-
春日部09:29 着
-
北春日部09:31 着
-
姫宮09:33 着
-
東武動物公園09:37 着
-
杉戸高野台09:44 着
-
幸手09:47 着
-
南栗橋09:52着