メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
21:00発 館林行
通過済みの駅を見る
-
北千住20:59 着
-
西新井21:04 着
-
草加21:10 着
-
新越谷21:16 着
-
越谷21:19 着
-
北越谷21:22 着
-
大袋21:25 着
-
せんげん台21:27 着
-
武里21:36 着
-
一ノ割21:38 着
-
春日部21:42 着
-
北春日部21:49 着
-
姫宮21:51 着
-
東武動物公園21:55 着
-
和戸22:02 着
-
久喜22:06 着
-
鷲宮22:17 着
-
花崎22:20 着
-
加須22:24 着
-
南羽生22:28 着
-
羽生22:32 着
-
川俣22:36 着
-
茂林寺前22:39 着
-
館林22:42着