メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
17:21発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
西新井17:20 着
-
草加17:26 着
-
新越谷17:31 着
-
越谷17:34 着
-
せんげん台17:41 着
-
春日部17:46 着
-
東武動物公園17:52 着
-
杉戸高野台17:57 着
-
幸手18:00 着
-
南栗橋18:04着