メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:59発 北越谷行
通過済みの駅を見る
-
西新井07:58 着
-
竹ノ塚08:02 着
-
谷塚08:05 着
-
草加08:07 着
-
獨協大学前[草加松原]08:10 着
-
新田(埼玉県)08:12 着
-
蒲生08:14 着
-
新越谷08:16 着
-
越谷08:18 着
-
北越谷08:21着