メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:27発 北越谷行
通過済みの駅を見る
-
西新井09:26 着
-
竹ノ塚09:30 着
-
谷塚09:33 着
-
草加09:35 着
-
獨協大学前[草加松原]09:39 着
-
新田(埼玉県)09:41 着
-
蒲生09:43 着
-
新越谷09:45 着
-
越谷09:48 着
-
北越谷09:51着