メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:50発 北越谷行
通過済みの駅を見る
-
西新井09:49 着
-
竹ノ塚09:52 着
-
谷塚09:55 着
-
草加09:58 着
-
獨協大学前[草加松原]10:00 着
-
新田(埼玉県)10:02 着
-
蒲生10:04 着
-
新越谷10:06 着
-
越谷10:09 着
-
北越谷10:12着