メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:06発 東武動物公園行
通過済みの駅を見る
-
西新井13:05 着
-
竹ノ塚13:09 着
-
谷塚13:12 着
-
草加13:14 着
-
獨協大学前[草加松原]13:18 着
-
新田(埼玉県)13:20 着
-
蒲生13:22 着
-
新越谷13:24 着
-
越谷13:26 着
-
北越谷13:29 着
-
大袋13:32 着
-
せんげん台13:35 着
-
武里13:43 着
-
一ノ割13:46 着
-
春日部13:49 着
-
北春日部13:51 着
-
姫宮14:00 着
-
東武動物公園14:03着