メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:57発 東武動物公園行
通過済みの駅を見る
-
越谷13:56 着
-
北越谷13:59 着
-
大袋14:02 着
-
せんげん台14:05 着
-
武里14:13 着
-
一ノ割14:16 着
-
春日部14:19 着
-
北春日部14:21 着
-
姫宮14:30 着
-
東武動物公園14:33着