メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:17発 東武動物公園行
通過済みの駅を見る
-
越谷15:16 着
-
北越谷15:19 着
-
大袋15:22 着
-
せんげん台15:25 着
-
武里15:33 着
-
一ノ割15:36 着
-
春日部15:39 着
-
北春日部15:41 着
-
姫宮15:44 着
-
東武動物公園15:47着