メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:47発 東武動物公園行
通過済みの駅を見る
-
越谷16:46 着
-
北越谷16:49 着
-
大袋16:53 着
-
せんげん台16:55 着
-
武里17:05 着
-
一ノ割17:07 着
-
春日部17:10 着
-
北春日部17:12 着
-
姫宮17:14 着
-
東武動物公園17:18着