メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:39発 東武動物公園行
-
北千住17:39 発
-
小菅17:41 着
-
五反野17:43 着
-
梅島17:45 着
-
西新井17:47 着
-
竹ノ塚17:50 着
-
谷塚17:54 着
-
草加17:56 着
-
獨協大学前[草加松原]17:59 着
-
新田(埼玉県)18:01 着
-
蒲生18:03 着
-
新越谷18:05 着
-
越谷18:08 着
-
北越谷18:11 着
-
大袋18:14 着
-
せんげん台18:16 着
-
武里18:25 着
-
一ノ割18:27 着
-
春日部18:30 着
-
北春日部18:33 着
-
姫宮18:39 着
-
東武動物公園18:42着