メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
07:50発 東武動物公園行
通過済みの駅を見る
-
西新井07:50 着
-
草加07:55 着
-
新越谷08:00 着
-
越谷08:03 着
-
北越谷08:08 着
-
大袋08:11 着
-
せんげん台08:13 着
-
武里08:15 着
-
一ノ割08:17 着
-
春日部08:20 着
-
北春日部08:22 着
-
姫宮08:24 着
-
東武動物公園08:28着