メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
21:46発 北越谷行
通過済みの駅を見る
-
北千住21:45 着
-
西新井21:50 着
-
草加21:56 着
-
新越谷22:01 着
-
越谷22:04 着
-
北越谷22:08着