メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:42発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
西新井22:41 着
-
草加22:47 着
-
新越谷22:53 着
-
越谷22:56 着
-
北越谷22:59 着
-
大袋23:04 着
-
せんげん台23:06 着
-
武里23:08 着
-
一ノ割23:10 着
-
春日部23:13 着
-
北春日部23:15 着
-
姫宮23:18 着
-
東武動物公園23:21 着
-
杉戸高野台23:25 着
-
幸手23:28 着
-
南栗橋23:32着