メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
23:46発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
西新井23:45 着
-
草加23:51 着
-
新越谷23:56 着
-
越谷23:58 着
-
北越谷00:01 着
-
大袋00:04 着
-
せんげん台00:06 着
-
武里00:08 着
-
一ノ割00:10 着
-
春日部00:13 着
-
北春日部00:15 着
-
姫宮00:17 着
-
東武動物公園00:21 着
-
杉戸高野台00:25 着
-
幸手00:27 着
-
南栗橋00:32着