メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:45発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住11:44 着
-
西新井11:49 着
-
草加11:55 着
-
新越谷12:00 着
-
越谷12:02 着
-
せんげん台12:09 着
-
春日部12:14 着
-
東武動物公園12:19 着
-
杉戸高野台12:24 着
-
幸手12:27 着
-
南栗橋12:31着