メニュー
停車駅
にしあらい
にしあらい
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
23:24発 館林行
通過済みの駅を見る
-
西新井23:23 着
-
草加23:29 着
-
新越谷23:34 着
-
越谷23:37 着
-
せんげん台23:42 着
-
春日部23:48 着
-
東武動物公園23:54 着
-
和戸23:58 着
-
久喜00:02 着
-
鷲宮00:07 着
-
花崎00:10 着
-
加須00:14 着
-
南羽生00:18 着
-
羽生00:22 着
-
川俣00:26 着
-
茂林寺前00:29 着
-
館林00:32着