tokyubus
バス時刻表
綱71<四ッ家経由> 勝田折返所ゆき
15:30
分発
綱71四ッ家経由 勝田折返所ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
綱島駅
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
吉田橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
吉田口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
高田住宅前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
高田交差点
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
高田駅前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
高田消防前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
倉田屋前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
下根住宅前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東山田町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
道中坂下
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
宮の下
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
中川中学校前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中川小学校
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大崎橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
吾妻山
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
センター南駅
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
矢崎不動
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
中崎橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
柚の木谷
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
江田駅