tokyubus
バス時刻表
綱71<四ッ家経由> 勝田折返所ゆき
18:10
分発
綱71四ッ家経由 勝田折返所ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
綱島駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
上町(港北区)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
吉田橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
吉田口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
高田住宅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
高田交差点
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
高田駅前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
高田地域ケアプラザ前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
高田消防前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
倉田屋前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
下根住宅前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東山田町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
道中坂下
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東山田駅入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
堀の内(都筑区)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
宮の下
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
中川中学校前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
中川小学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
大崎橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
吾妻山
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
歴博通り中央
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
センター南駅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
都筑郵便局
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
区役所通り中央
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
矢崎不動
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
中崎橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
柚の木谷
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
江田ドエル前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
小黒谷戸
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
江田駅