tokyubus
バス時刻表
鷺02<有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
14:10
分発
鷺02有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
小杉駅前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
小杉町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
今井上町
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
サントリー前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
上小田中
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
中原会館
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
中原駅前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
中原駅入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
下新城
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
影向寺
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
能満寺
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
妙法寺下
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
南野川
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
子の神
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
下有馬
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
中有馬
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
神明社前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
三田橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
鷺沼駅