tokyubus
バス時刻表
鷺02<野川・有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
19:10
分発
鷺02野川・有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
小杉駅前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小杉町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
今井上町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
サントリー前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
上小田中
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中原会館
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
中原駅前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中原駅入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
下新城
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
影向寺
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
能満寺
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
妙法寺下
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
南野川
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
子の神
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
下有馬
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
中有馬
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
神明社前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
三田橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
鷺沼駅