tokyubus
バス時刻表
鷺02<野川・有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
19:18
分発
鷺02野川・有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
小杉駅前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
小杉町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
今井上町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
サントリー前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
上小田中
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中原会館
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中原駅前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中原駅入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
下新城
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
影向寺
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
能満寺
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
妙法寺下
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
南野川
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
子の神
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
下有馬
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中有馬
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
神明社前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
三田橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
鷺沼駅