tokyubus
バス時刻表
鷺02<野川・有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
19:22
分発
鷺02野川・有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
小杉駅前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
小杉町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
今井上町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
サントリー前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
上小田中
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中原会館
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
中原駅前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
中原駅入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
下新城
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
影向寺
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
能満寺
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
妙法寺下
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
南野川
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
子の神
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
下有馬
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
中有馬
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
神明社前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
三田橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
鷺沼駅