tokyubus
バス時刻表
鷺02<有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
16:58
分発
鷺02有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
小杉駅前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
小杉町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
今井上町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
サントリー前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
上小田中
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
中原会館
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中原駅前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中原駅入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
下新城
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
影向寺
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
能満寺
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
妙法寺下
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
南野川
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
子の神
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
下有馬
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中有馬
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
神明社前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
三田橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
鷺沼駅