tokyubus
バス時刻表
鷺02<有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
18:39
分発
鷺02有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
18じ39分はつ
18:39発
18じ39ふん発
小杉駅前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
小杉町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
今井上町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
サントリー前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
上小田中
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中原会館
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
中原駅前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中原駅入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
下新城
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
影向寺
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
能満寺
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
妙法寺下
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
南野川
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
子の神
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
下有馬
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
中有馬
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
神明社前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
三田橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
鷺沼駅