tokyubus
バス時刻表
鷺02<有馬第二団地前経由> 鷺沼駅ゆき
22:25
分発
鷺02有馬第二団地前経由 鷺沼駅ゆき
22じ25分はつ
22:25発
22じ25ふん発
小杉駅前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
小杉町
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
今井上町
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
サントリー前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
上小田中
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
中原会館
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
中原駅前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
中原駅入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
大戸小学校前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
下新城
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
影向寺
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
能満寺
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
野川くぬぎ坂
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
妙法寺下
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
和田八幡宮下
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
南野川
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
稲荷坂(宮前区)
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
子の神
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
東有馬第一団地前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
下有馬
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
有馬第二団地前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
中有馬
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
神明社前
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
三田橋
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
宮前郵便局前
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
鷺沼駅