tokyubus
バス時刻表
た71<平津三叉路経由> 美しが丘西ゆき
06:35
分発
た71平津三叉路経由 美しが丘西ゆき
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
たまプラーザ駅
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
平津三叉路
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
保木入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
美しが丘西一丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
薬師台公園
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
美しが丘西二丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
早渕台公園
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
美しが丘西