tokyubus
バス時刻表
た71<平津三叉路経由> 美しが丘西ゆき
08:21
分発
た71平津三叉路経由 美しが丘西ゆき
8じ21分はつ
08:21発
8じ21ふん発
たまプラーザ駅
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
平津三叉路
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
保木入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
美しが丘西一丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
薬師台公園
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
美しが丘西二丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
早渕台公園
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
美しが丘西