tokyubus
バス時刻表
た71<平津三叉路経由> 美しが丘西ゆき
10:10
分発
た71平津三叉路経由 美しが丘西ゆき
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
たまプラーザ駅
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
団地前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
平津三叉路
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
保木入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
美しが丘西一丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
薬師台公園
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
美しが丘西二丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
早渕台公園
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
美しが丘西