tokyubus
バス時刻表
た71<平津三叉路経由> 美しが丘西ゆき
07:57
分発
た71平津三叉路経由 美しが丘西ゆき
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
たまプラーザ駅
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
平津三叉路
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
美しが丘西一丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
薬師台公園
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
美しが丘西二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
早渕台公園
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
美しが丘西