tokyubus
バス時刻表
た71<平津三叉路経由> 美しが丘西ゆき
09:04
分発
た71平津三叉路経由 美しが丘西ゆき
9じ4分はつ
09:04発
9じ4ふん発
たまプラーザ駅
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
平津三叉路
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
保木入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
美しが丘西一丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
薬師台公園
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
美しが丘西二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
早渕台公園
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
美しが丘西