tokyubus
バス時刻表
た71<平津三叉路経由> 美しが丘西ゆき
21:44
分発
た71平津三叉路経由 美しが丘西ゆき
21じ44分はつ
21:44発
21じ44ふん発
たまプラーザ駅
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
団地前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
平津三叉路
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
保木入口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
美しが丘西一丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
薬師台公園
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
美しが丘西二丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
早渕台公園
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
美しが丘西