tokyubus
バス時刻表
玉07<吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
14:50
分発
玉07吉沢経由 二子玉川駅ゆき
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
成城町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
砧中学校下
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
永安寺前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
二子玉川駅