tokyubus
バス時刻表
玉07<吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
19:48
分発
玉07吉沢経由 二子玉川駅ゆき
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
成城町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
砧中学校下
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
永安寺前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
二子玉川駅