tokyubus
バス時刻表
玉07<鎌田・吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
12:47
分発
玉07鎌田・吉沢経由 二子玉川駅ゆき
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
成城町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
砧中学校下
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
永安寺前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
二子玉川駅