tokyubus
バス時刻表
玉07<吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
16:07
分発
玉07吉沢経由 二子玉川駅ゆき
16じ7分はつ
16:07発
16じ7ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
砧中学校下
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
永安寺前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
二子玉川駅