tokyubus
バス時刻表
玉07<鎌田・吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
16:55
分発
玉07鎌田・吉沢経由 二子玉川駅ゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
成城町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
砧中学校下
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
永安寺前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
二子玉川駅