tokyubus
バス時刻表
玉07<鎌田・吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
06:38
分発
玉07鎌田・吉沢経由 二子玉川駅ゆき
6じ38分はつ
06:38発
6じ38ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
砧中学校下
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
永安寺前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
二子玉川駅