tokyubus
バス時刻表
玉07<鎌田・吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
19:55
分発
玉07鎌田・吉沢経由 二子玉川駅ゆき
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
成城町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
砧中学校下
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
永安寺前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
二子玉川駅