tokyubus
バス時刻表
玉07<吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
09:30
分発
玉07吉沢経由 二子玉川駅ゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
砧中学校下
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
永安寺前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
二子玉川駅