tokyubus
バス時刻表
玉07<鎌田・吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
12:50
分発
玉07鎌田・吉沢経由 二子玉川駅ゆき
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
成城町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
砧中学校下
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
永安寺前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
二子玉川駅