tokyubus
バス時刻表
玉07<吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
13:50
分発
玉07吉沢経由 二子玉川駅ゆき
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
成城町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
砧中学校下
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
永安寺前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
二子玉川駅