tokyubus
バス時刻表
玉07<吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
20:53
分発
玉07吉沢経由 二子玉川駅ゆき
20じ53分はつ
20:53発
20じ53ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
成城町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
砧中学校下
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
永安寺前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
二子玉川駅