tokyubus
バス時刻表
玉07<吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
09:11
分発
玉07吉沢経由 二子玉川駅ゆき
9じ11分はつ
09:11発
9じ11ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
砧中学校下
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
永安寺前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
二子玉川駅