スマホページはこちら
東急バスナビ
公式サイト
東急バス路線図
tokyubus
東急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
日吉矢上 系統一覧
>
日吉矢上 時刻表
>
日23<井田病院正門前経由> さくらが丘ゆき 18:51出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
言語切替
日本語
英語
バス時刻表
日23<井田病院正門前経由> さくらが丘ゆき 18:51 分発
日23井田病院正門前経由 さくらが丘ゆき 18じ51分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
18:51発
18じ51ふん発
日吉駅
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
日吉矢上
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
日吉井田坂
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
井田病院正門前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
さくらが丘入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
さくらが丘